2014. Баян и Аккордеон в Санкт-Петербурге

Декабрь 2014

Концертные выступления Сергея Лихачева в праздничные предновогодние дни в ТРЦ "Июнь".

30 ноября 2014

В фойе театра "Плоды Просвещения" (Санкт-Петербург, м. «Проспект Просвещения», пр. Энгельса, 154), состоялся концерт «Волшебный аккордеон» - весёлая познавательная программа для детей и взрослых.

Автор и исполнитель - Сергей Лихачев.

24 ноября 2014

Состоялась церемония награждения участников Лиги Чемпионов Бизнеса по футболу. А сами чемпионы исполнили концертные номера с аккордеонистом-ведущим Сергеем Лихачевым.

20 ноября 2014

Le Beaujolais Nouveau est arrive! Божоле Нуво прибыло! Праздничный вечер с аккордеонистом Сергеем Лихачевым.

Ноябрь 2014

К 70-летию Победы. В издательстве "Композитор-Санкт-Петербург" вышел в свет сборник "Песни военных лет". Переложение и составление Юрия Лихачёва.

Октябрь 2014

Создана персональная страница, посвященная творчеству аккордеониста Юрия Шахнова.

28 сентября 2014

В фойе театра "Плоды Просвещения" (Санкт-Петербург, м. «Проспект Просвещения», пр. Энгельса, 154), состоялся концерт «Волшебный аккордеон» - весёлая познавательная программа для детей и взрослых.

Автор и исполнитель - Сергей Лихачев.

18 и 24 сентября 2014 года

Состоялась презентация музыкально-психологического Арт-проекта "У каждой песни свой лад".

В программе - знакомство с интересными людьми, беседа с психологом об особенностях мужской и женской психологии, построении партнёрских отношений в зрелом возрасте, чаепитие, ответы на вопросы, музыкальные конкурсы.

Авторы программы - практический психолог Ирина Радзевич и аккордеонист-ведущий Сергей Лихачев.

Психолог Ирина Радзевич и аккордеонист Сергей Лихачёв Психолог Ирина Радзевич и аккордеонист Сергей Лихачёв

20-24 августа 2014 года

Выступления инструментального дуэта: Сергей Лихачев (кнопочный аккордеон) и Владимир Богомолов (гитара) в яхтенном порту "Геркулес" в культурной программе Открытого чемпионата России в классе яхт "Дракон" 2014.

аккордеонист Сергей Лихачёв и гитарист Владимир Богомолов аккордеонист Сергей Лихачёв, гитарист Владимир Богомолов и организаторы


22 июня 2014 года

Сергей Лихачёв и самодеятельный хор "Дружба" выступили на фестивале военной песни "22 июня, ровно в 4 часа" в поселке Рахья на озере Каменка.

12 июня 2014

В акватории Кронверкского пролива, между Петропавловской крепостью и зданием Артиллерийского музея, прошла 4-я Международная регата по академической гребле «Золотые вёсла Санкт-Петербурга». В соревнованиях приняли участие такие гребные клубы и спортивные общества как «Английский гребной клуб», «Знамя», «Энергия», «Спартак», «Буревестник», «Динамо», команды ведущих университетов страны, а также гости из Германии, Израиля, Великобритании, Америки, Новой Зеландии и Китайской Народной Республики.

С концертной программой выступил Санкт-Петербург Мюзет Ансамбль.

12 апреля 2014

В Доме Кино состоялся «Праздничный весенний вечер» в стиле «ретро», посвященный 80-летию спасения пассажиров с парохода "Челюскин".

С концертной программой выступило трио солистов Санкт-Петербург Мюзет Ансамбля - Сергей Лихачев (кнопочный аккордеон), Владимир Богомолов (гитара), Александр Владимирский (контрабас).

23 марта 2014

В Культурном центре Елены Образцовой на Невском, 65, состоялся концерт «Волшебный аккордеон» - весёлая познавательная программа для детей.

Автор и исполнитель - Сергей Лихачев.

Фотограф - Елена Разина.

3 марта 2014

В Доме актера на церемонии вручения призов Санкт-Петербургского Общества зрителей "Театрал" Сергей Лихачёв обеспечил музыкальное оформление.

20 февраля 2014 года

Сергей Лихачёв и самодеятельный ансамбль "Дружба" выступили в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Красносельского района.

23 января 2014 года

Сергей Лихачёв и самодеятельный ансамбль "Дружба" выступили в школе-интернате № 13 Приморского района Санкт-Петербурга с концертом, посвященным 70-летию полного снятия блокады Ленинграда.

Январь 2014 года

Дед Мороз с гармошкой и Снегурочка на футбольном Мемориале В. А. Гранаткина

Дед Мороз с гармошкой и Снегурочка. Футбольный мемориал Гранаткина Дед Мороз с гармошкой и Снегурочка. Футбольный мемориал Гранаткина
Дед Мороз с гармошкой и Снегурочка. Футбольный мемориал Гранаткина
Дед Мороз с гармошкой и Снегурочка. Футбольный мемориал Гранаткина


   Яндекс.Метрика
Баян и Аккордеон в Санкт-Петербурге