2021. Баян и Аккордеон в Санкт-Петербурге

Декабрь 2021 года

Веселые музыкальные новогодние праздники от Деда Мороза с гармошкой и Снегурочки для всех поколений!

В декабре 2021 года поздравления проходили в высших учебных заведениях для детей сотрудников, в ТСЖ для жителей всех возрастов, в пансионатах для самого старшего поколения, для детской вокальной студии SMILE, и конечно в квартирах, а встреча нового года – в волшебном загородном сказочном доме.

Дед Мороз с гармошкой и Снегурочка. Праздник для детей и взрослых Дед Мороз с гармошкой и Снегурочка. Праздник для детей и взрослых Дед Мороз с гармошкой и Снегурочка. Праздник для детей и взрослых Дед Мороз с гармошкой и Снегурочка. Праздник для детей и взрослых Дед Мороз с гармошкой и Снегурочка. Праздник для детей и взрослых Дед Мороз с гармошкой и Снегурочка. Праздник для детей и взрослых Дед Мороз с гармошкой и Снегурочка. Праздник для детей и взрослых Дед Мороз с гармошкой и Снегурочка. Праздник для детей и взрослых Дед Мороз с гармошкой и Снегурочка. Праздник для детей и взрослых Дед Мороз с гармошкой и Снегурочка. Праздник для детей и взрослых Дед Мороз с гармошкой и Снегурочка. Праздник для детей и взрослых Дед Мороз с гармошкой и компания СДЭК

3 декабря 2021 года

Праздничный интерактивный концерт «Волшебный аккордеон» В Центре культуры Низино в Международный день инвалидов.

12 и 13 октября 2021 года

Интерактивный концерт «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева и песенный марафон «Споемте, друзья» в санатории «Северная Ривьера» - творческий подарок в рамках проекта Терем-Благо.

8 октября 2021 года

Осенний праздник для ветеранов Гатчинского района города Коммунар.

6 октября 2021 года

Аншлаг на концерте «Волшебный аккордеон» в санатории «Балтийский берег»!

5 октября 2021 года

Праздничный благотворительный концерт «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева ко Дню пожилого человека для ветеранов Колпинского района в Металлострое.

Неисчерпаема наша земля талантами! 3 часа пролетели как один миг!

5 октября 2021 года

Праздничный благотворительный концерт «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева ко Дню пожилого человека в ОДП Красногвардейского района.

4 октября 2021 года

Праздничный благотворительный концерт «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева ко Дню пожилого человека для общества инвалидов Василеостровского района в библиотеке «На Морской» #МОРЕРЯДОМ.

3 октября 2021 года

Интерактивный концерт «Над Россией моей» певицы Янины Волковой и аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева в Культурном центре «Троицкий» для участников и гостей гала-концерта VII фестиваля творчества людей старшего поколения «Золото в годах».



28 сентября 2021 года

Благотворительный концерт «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева в пансионате Стрельны ко Дню пожилого человека совместно с благотворительным фондом «Кто, если не мы!?»

26 сентября 2021 года

Шушары – новая географическая точка на глобусе, где с огромным успехом прошел интерактивный концерт «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева.

18 сентября 2021 года

Веселый интерактивный концерт «Волшебный аккордеон» для детей и родителей в детском центре на Васильевском острове.

13 сентября 2021 года

Благотворительный концерт певицы Татьяны Фоминых для ветеранов Калининского района.

Веселое музыкальное настроение ей помогли создать аккордеонист Сергей Лихачев и ее ученики из вокальной студии «Smile».

6 сентября 2021 года

Интерактивный концерт «Волшебный аккордеон» в ОДП Невского района и чествование Валентины Виноградовой, многолетней солистки и организатора ансамбля «Дружба».

5 сентября 2021 года

Интерактивный концерт «Волшебный аккордеон» в Детском воскресном центре Российского Красного Креста для юных зрителей ко Дню знаний.

15 августа 2021 года

«Прямо как в Париже!» - восклицали участники дружеской встречи соседей в уютном дворе в центре Санкт-Петербурга.

Два часа без перерыва звучали композиции в стиле мюзет и популярный французский шансон в исполнении аккордеониста Сергея Лихачева.

9 августа 2021 года

Интерактивный концерт «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева в пансионате в Невской Дубровке.

30 и 31 июля 2021 года

Интерактивный концерт «Волшебный аккордеон» и песенный «Споемте, друзья» в санатории «Северная Ривьера».

9 августа 2021 года

Интерактивный концерт «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева в пансионате в Невской Дубровке.

29 июля 2021 года

Мастер-класс Сергея Лихачева по авторской методике Юрия Лихачева в ЗЦДЮТ «Зеркальный» для учащихся музыкальных школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области по приглашению регионального центра выявления и поддержки одаренных детей ГБНОУ «Академия талантов».

С огромным интересом ребята играли детские сочинения и импровизации, собранные и аранжированные Сергеем Лихачевым для оркестра баянистов ДМШ им. В.В. Андреева.

Также состоялись уроки по подбору по слуху и транспонированию — основным темам авторской методики.

29 июня 2021 года

Вебинар «Авторская школа Юрия Яковлевича Лихачева» для преподавателей музыкальных школ России, организованный Ассоциацией «В контакте с искусством». В течение часа продюсер методики Сергей Лихачев познакомил слушателей с оригинальной методикой и ответил на вопросы коллег.

16 июня 2021 года

АккордеонPARTY в музее-квартире Л. Бенуа.

Веселый интерактивный концерт, посвященный 90-летию заслуженного работника культуры РФ Ю. Я. Лихачева.

15 июня 2021 года

90-летие Кировской Центральной библиотеки Ленинградской области.

В официальной части с концертцыми номерами выступил аккордеонист-ведущий Сергей Лихачев, а потом провел так полюбившийся уже в Кировске интерактив «Волшебный аккордеон» с музыкальными номерами и песнями по литературным сюжетам.

10 июня 2021 года

Премьера программы аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева АккордеонParty в качестве музыкальной паузы на интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» в Гатчине.

9 июня 2021 года

Песенный марафон «Споемте, друзья» в санатории «Северная Ривьера» - творческий подарок от аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева в рамках проекта Терем-Благо.

8 июня 2021 года

АккордеонParty в санатории «Северная Ривьера» в исполнении аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева и гитариста Владимира Богомолова.

4 июня 2021 года

Морская интерактивная программа аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева «Волшебный аккордеон» к 75-летию снятия минной блокады Ленинграда.

28 мая 2021 года

Интерактивный концерт «Волшебный аккордеон» аккордеониста Сергея Лихачева и гитариста Владимира Богомолова в ДК Железнодорожников для межрегиональной общественной организации «АВИП» в рамках проекта Терем-Благо.

27 мая 2021 года

В день рождения Санкт-Петербурга праздничный концерт «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева в библиотеке «Музей книги блокадного города» в рамках проекта Терем-Благо.

22 мая 2021 года

Юбилей по-домашнему и новоселье в собственном доме гостеприимной хозяйки в Ленинградской области!

Песни караоке, веселые конкурсы и дискотеку провели аккордеонист-ведущий Сергей Лихачев и гитарист Владимир Богомолов.



18 мая 2021 года

Аккордеонист-ведущий Сергей Лихачёв и певица Валентина Виноградова с музыкальной программой «Волшебный аккордеон» в ОДП Невского района на пр. Обуховской обороны в рамках проекта Терем-Благо.

17 мая 2021 года

Веселый концерт «Волшебный аккордеон» в ОДП Невского района в рамках проекта Терем-Благо.

Душевную встречу с любимыми мелодиями провели аккордеонист-ведущий Сергей Лихачёв и певица Валентина Виноградова.

14 мая 2021 года

Аккордеонист-ведущий Сергей Лихачев с культурно-развлекательной программой на спортивном празднике в городе Коммунар Ленинградской области.

12 мая 2021 года

Интерактивный концерт «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачёва в библиотеке Василеостровского района.

11 мая 2021 года

Баянист Сергей Лихачев принял участие в праздничной акций «Почта Победы» Комплексного центра социального обслуживания населения Фрунзенского района Ветеранов Великой Отечественной войны поздравила агитбригада, стилизованная под почтовую службу.

Прозвучали песни Победы - живые звуковые письма.

9 мая 2021 года

Песни Победы для ветеранов войны поселка Лисий Нос в исполнении баяниста Сергея Лихачева и поздравления от местных властей прямо во дворе дома и вечерний салют на теплоходе.

5 мая 2021 года

Семейный концерт «Волшебный аккордеон» в санатории «Балтийский берег» от Терем-Праздника и Сергея Лихачёва.

30 апреля 2021 года

Концерт «Волшебный аккордеон» на встрече старожилов Рыбацкого и Усть-Славянки в Рыбацкой библиотеке.

26 апреля 2021 года

Преподаватель и дирижер Сергей Лихачев в КЦ Троицкий в жюри VI творческого фестиваля «Мир вашему дому».

22 апреля 2021 года

Интерактивный концерт «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева в библиотеке Шлиссельбурга в рамках проекта Библионочь.

19 апреля 2021 года

Веселый интерактивный концерт «Волшебный аккордеон» в санатории в Зеленогорске.

19 апреля 2021 года

Интерактивный концерт «Волшебный аккордеон» в библиотеке "На Морской" #МОРЕРЯДОМ Василеостровского района.

17 апреля 2021 года

Преподаватель и дирижер Сергей Лихачев в жюри Открытого фестиваля классической музыки «Гармония» в молодежно-подростковом центре «Московский» Московского района Санкт-Петербурга.

15 апреля 2021 года

Концерт «Северный аккордеон» в музеe-квартирe архитектора Леонтия Николаевича Бенуа на Васильевском острове.

Прозвучали оригинальные пьесы аккордеонистов и композиторов Северных стран Европы и России в исполнении трио: Сергей Лихачев (кнопочный аккордеон), Владимир Богомолов (гитара) и Валерий Ровинский (контрабас).

Перед концертом состоялась интересная экскурсия по музею-квартире, а после концерта зрители пообщались в уютной обстановке за чашкой чая.



12 апреля 2021 года

Концерт «Северный аккордеон» в отделении дневного пребывания Невского района.

10 апреля 2021 года

К 60-летию первого полета человека в космос - интерактивный концерт «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева в библиотеке семейного чтения Фрунзенского района.

8 апреля 2021 года

Интерактивный познавательный концерт «Волшебный аккордеон» к 60-летию первого полета в космос в библиотеке Калининского района.

27 марта 2021 года

Творческий вечер актера Андрея Урганта в семейном клубе «А у нас во дворе».

О театре, о жизни, о родном городе и, конечно, о маме и сыне с любовью и юмором любимый артист поделился с благодарными зрителями.

Организаторы встречи — агентство «Терем-Праздник».



26 марта 2021 года

Веселая концертно-спортивная программа «Волшебный аккордеон» для физкультурников Московского района.

23 и 24 марта 2021 года

Сразу несколько благотворительных мероприятий для отдыхающих санатория в Зеленогорске в рамках проекта Терем-Благо: веселый интерактивный концерт «Волшебный аккордеон», лекция «Информационная безопасность. Как обезопасить себя от мошенников» и песенные посиделки «Споёмте, друзья».

17 марта 2021 года

Жаркий концерт «Волшебный аккордеон» в библиотеке Кировска Ленинградской области!

14 марта 2021 года

Масленица в Павловске с баянистом Сергеем Лихачевым с веселыми конкурсами.

13 марта 2021 года

Масленица в Павловске с баянистом Сергеем Лихачевым с веселыми конкурсами.

5 марта 2021 года

Экспресс-поздравление в офисе на 8 марта с аккордеонистом Сергеем Лихачевым. Кофе, круассаны, французский шансон, цветы от мужчин - всё для милых дам!

27 февраля 2021 года

Праздничный концерт «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева для веселых жителей поселка Приладожский в Доме культуры по случаю праздников 27 февраля и 8 марта.



20 февраля 2021 года

Поздравление в русском стиле в офисе с мужским праздником с баянистом Сергеем Лихачевым и певицей Татьяной Фоминых.

15 февраля 2021 года

Веселый познавательный концерт «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева в ОДП Невского района – замечательный сводный хор отдыхающих и неутомимые танцоры!

10 февраля 2021 года

Интерактивный концерт «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева в ОДП Невского района – песни, танцы, музыка для здоровья и активного долголетия.

6 января 2021 года

Творческий вечер Анвара Либабова, легендарного актера театра «Лицедеи».

3 часа искрометного общения пролетели незаметно, актер искупал всех зрителей в любви и юморе под живой аккомпанемент Сергея Лихачева.

Организаторы встречи — агентство «Терем-Праздник» и семейный клуб «А у нас во дворе».



5 января 2021 года

Благотворительные мероприятия для отдыхающих санатория в Зеленогорске в рамках проекта Терем-Благо: веселый интерактивный концерт «Волшебный аккордеон» и лекция «Информационная безопасность. Как обезопасить себя от мошенников».


   Яндекс.Метрика
Баян и Аккордеон в Санкт-Петербурге