2022. Баян и Аккордеон в Санкт-Петербурге

Декабрь 2022 года

Дед Мороз с гармошкой и Снегурочка – веселые музыкальные праздники для детей и взрослых в Санкт-Петербурге и Ленинградской области!

В декабре 2022 года и январе 2023 года поздравления состоялись в пансионатах для пенсионеров, в небольших рабочих коллективах, в семейном кругу. Кульминацией стал большой праздник во дворе дома для старых добрых друзей.

Дед Мороз с гармошкой и Снегурочка. Праздники для детей и взрослых Дед Мороз с гармошкой и Снегурочка. Праздники для детей и взрослых Дед Мороз с гармошкой и Снегурочка. Праздники для детей и взрослых Дед Мороз с гармошкой и Снегурочка. Праздники для детей и взрослых Дед Мороз с гармошкой и Снегурочка. Праздники для детей и взрослых Дед Мороз с гармошкой и Снегурочка. Праздники для детей и взрослых Дед Мороз с гармошкой и Снегурочка. Праздники для детей и взрослых Дед Мороз с гармошкой и Снегурочка. Праздники для детей и взрослых

15 декабря 2022 года

Библиотека семейного чтения в Большой Ижоре встречала веселый концерт «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева.

В морозный зимний день зрителей согревали прекрасная музыка, любимые песни и танцы.

7 декабря 2022 года

И снова музыкальная терапия для отдыхающих санатория «Северная Ривьера» – веселый концерт «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева.

4 декабря 2022 года

Веселый концерт «Волшебный аккордеон» в библиотеке Горелово – подарок аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева и компании Терем-Праздник.

Интерактивная программа была интересна и взрослым, и детям.

2 декабря 2022 года

Праздничное мероприятие в поселке Рощино, посвященное Международному дню инвалида, и веселый интерактивный концерт «Волшебный аккордеон», Сергея Лихачева и Владимира Богомолова.

30 ноября 2022 года

Концерт Сергея Лихачева «Волшебный аккордеон» в Шлиссельбургской детской музыкальной школе.

В интерактивной форме автор программы познакомил учеников и преподавателей с авторской методикой Юрия Лихачева: прозвучали произведения выпускников данной методики М. Лихачева «Менуэт», «Комар» и «Вечер в Павловске», пьесы С. Лихачева «Катерина» и «Осназ», аранжировки и импровизации С. Лихачева «В лесу родилась елочка» Л. Бекман, «Знакомый силуэт» А. Абрамова, «Мечты о Париже» А. Сигле, «Китайская песенка» В. Гаврилова.

И, конечно, дети стали активными участниками урока импровизации.

29 ноября 2022 года

Веселый праздничный концерт «Волшебный аккордеон», посвященный Дню матери, в социально-досуговом отделении граждан пожилого возраста Центрального района – подарок аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева и компании Терем-Праздник.

24 ноября 2022 года

Праздничный веселый концерт «Волшебный аккордеон», посвященный Дню матери, в социально-досуговом отделении граждан пожилого возраста Колпино – подарок аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева и компании Терем-Праздник.

22 ноября 2022 года

Веселое настроение для отдыхающих санатория «Восток-6» от аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева и компании Терем-Праздник.

21 ноября 2022 года

При полном аншлаге в концертном зале санатория «Северная ривьера» состоялся интерактивный концерт «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева для активных отдыхающих.

Такой сеанс музыкальной терапии – подарок от компании Терем-Праздник.

20 ноября 2022 года

«Дом культуры – территория семьи».

Семейный концерт «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева в ДК Саперный Колпинского района.

17 ноября 2022 года

Встреча с добрыми друзьми через несколько лет в «Культурно-досуговом центре «Красногвардейский» на интерактивном концерте «Волшебный аккордеон»

3 ноября 2022 года

Аншлаг и овации в центральной библиотеке Кировского района имени М. Шолохова на интерактивном концерте «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева.

2 ноября 2022 года

В дни школьных каникул самое время поднять настроение преподавателям школы №627 «Невский парус».

Аккордеонист Сергей Лихачев и гитарист Владимир Богомолов выступили с интерактивной программой «Волшебный аккордеон».

Веселый музыкальный урок включал в себя любимые песни, красивые композиции, а в финале состоялся общий танец.

25 октября 2022 года

Веселый интерактивный концерт «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева в благотворительном фонде защиты семьи и детства «Лада» в пгт Советский Выборгского района Ленинградской области.

25 октября 2022 года

Концерт «Волшебный аккордеон» Сергея Лихачева для учеников и преподавателей ШИ «Канталия» пгт Советский Выборгского района Ленинградской области.

Главная задача концерта – знакомство с авторской методикой Юрия Лихачева.

С. Лихачев в ШИ «Канталия» п. Советский С. Лихачев в ШИ «Канталия» п. Советский
С. Лихачев в ШИ «Канталия» п. Советский

20 октября 2022 года

Интерактивный концерт «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева и гитариста Владимира Богомолова в городской библиотеке Зеленогорска.

19 октября 2022 года

Интерактивный концерт «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева в санатории «Балтийский берег» для отдыхающих.

18 октября 2022 года

Интерактивный концерт «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева в санатории «Восток-6» для отдыхающих.

17 октября 2022 года

Интерактивный концерт «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева в санатории «Северная ривьера» для отдыхающих.

9 октября 2022 года

Интерактивный концерт «Над Россией моей» певицы Янины Волковой и аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева в Культурном центре «Троицкий» для участников и гостей гала-концерта VIII фестиваля творчества людей старшего поколения «Золото в годах» – подарок от компании Терем-Праздник.

1 октября 2022 года

День пожилого человека в д. Низино Ломоносовского района Ленинградской области.

Концерт «Золотой возраст» с участием певицы Янины Волковой и инструментального дуэта аккордеониста Сергея Лихачева и гитариста Владимира Богомолова, а также веселая интерактивная программа «Волшебный аккордеон» представлены компанией Терем-Праздник.

30 сентября 2022 года

День пожилого человека в д. Фалилеево Кингисеппского района Ленинградской области с веселой интерактивной программой аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева «Волшебный аккордеон» при участии гитариста Владимира Богомолова.

Песни, танцы, прекрасное настроение делают жизнь гораздо лучше – один из девизов компании Терем-Праздник.

24 сентября 2022 года

Октоберфест в пространстве «Никольские ряды» на Садовой, 62.

Немецкая музыка для посетителей звучала в исполнении аккордеониста Сергея Лихачева и гитариста Владимира Богомолова.

14 сентября 2022 года

Христианский дом милосердия в Кикерино – новый адрес в Волосовском районе Ленинградской области, где состоялся благотворительный концерт «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева.

Помимо постояльцев дома с программой проекта Терем-Благо познакомились также и жители соседних поселков.

4 сентября 2022 года

Веселая согревающая программа аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева «Волшебный аккордеон» для жителей поселка Парголово с участием гитариста Владимира Богомолова.

31 августа 2022 года

Выступление баяниста Сергея Лихачева на 31-й международной агропромышленной выставке «Агрорусь-2022» в павильоне Управления по развитию садоводства и огородничества Санкт-Петербурга.

22-29 августа 2022 года

Международная музыкальная школа Теремок от солистов Терем-квартета А. Константинова и А. Смирнова в Рощино для учеников музыкальных школ из различных регионов России. Постоянная концертная практика с ровесниками и преподавателями, творческое музицирование – незаменимый опыт для юных музыкантов!

Преподаватель Сергей Лихачев проводил занятия на пьесах, сочиненных по «Авторской школе Юрия Лихачева», и участвовал в ансамблях на кнопочном аккордеоне, бас-гитаре и трубе.

27 и 28 августа 2022 года

Развлекательная программа «Волшебный аккордеон» для всех поколений аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева с участием гитариста Владимира Богомолова на Дне поселка Парголово.

20 августа 2022 года

Концертно-развлекательная программа «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева и гитариста Владимира Богомолова в поселке Беседа Волосовского района Ленинградской области на «Праздник в Празднике», где объединились три главных события года: «День Посёлка», XI Сельскохозяйственная Ярмарка и районный этап IV регионального фестиваля «День Детства».

29 июля 2022 года

Благотворительный концерт «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева в ЛОГБУ «Каменногорский дом-интернат» Выборгского района Ленинградской области.

Более двух лет планировался этот концерт, но только после пандемии появилась возможность его провести в рамках проекта Терем-Благо от компании «Терем-Праздник».

28 июля 2022 года

Веселый интерактивный концерт «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева в санатории «Балтийский берег» и лекция об основах финансовой грамотности «Информационная безопасность. Как обезопасить себя от мошенников» в рамках проекта Терем-Благо.

25 июля 2022 года

Веселый интерактивный концерт Сергея Лихачева «Волшебный аккордеон» на фестивале традиционного рукоделия «ПряТки» в Кингисеппском районе.

17 июля 2022 года

Великий Новгород – новый регион России, где состоялся веселый интерактивный концерт Сергея Лихачева «Волшебный аккордеон».

1 июля 2022 года

Веселый концерт Сергея Лихачева «Волшебный аккордеон» в пансионате для пожилых «Резиденция» в г. Коммунар Гатчинского района Ленинградской области.

23 июня 2022 года

Вебинар «Авторская школа Юрия Яковлевича Лихачева» для преподавателей музыкальных школ России, организованный Ассоциацией «В контакте с искусством».

В течение часа продюсер методики Сергей Лихачев познакомил слушателей с оригинальной методикой и ответил на вопросы коллег.

Июнь 2022 года

Сергей Лихачев по приглашению Терем-квартета и Академии талантов провел в лагере «Зеркальный» творческие занятия по программе «Авторская школа Юрия Лихачева» с учениками музыкальных школ Санкт-Петербурга.

Ребята с удовольствием играли оркестром детские сочинения, импровизировали, подбирали по слуху, играли по цифровкам.

На отчетных концертах юные музыканты продемонстрировали свои новые навыки и заслуженно получили восторженные отзывы.

10 июня 2022 года

В общественном пространстве «СреДА!» состоялось мероприятие «Мы умеем мастерить, веселиться и творить», приуроченное к 25-летию Межрегиональной общественной организации «АВИП» (Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров).

С музыкально-танцевальной программой выступил аккордеонист-ведущий Сергей Лихачев, и прошла презентация резных игрушек, икон и настольных игр проекта Терем-Подарки.

20 мая 2022 года

Веселый концерт «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева и гитариста Владимира Богомолова в санатории Восток-6 для руководителей профсоюзных организаций медицинских учреждений в рамках проекта Терем-Благо.

19 мая 2022 года

Веселая музыкальная вечеринка во французском стиле «Шерше ля фа» в день 100-летия пионерской организации СССР – прекрасное настроение и для всех поколений от аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева, гитариста Владимира Богомолова и event-агентства «Терем-Праздник».

11 мая 2022 года

Праздничный концерт «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева в ДК «София» в Пушкине для общества инвалидов в рамках проекта Терем-Благо.

10 мая 2022 года

Праздничный концерт в Большой Хоральной Синагоге Санкт-Петербурга для пожилых прихожан ко Дню Победы с участием баяниста Сергея Лихачева.

9 мая 2022 года

Баянист Сергей Лихачев на салюте в День Победы с жителями Приморского района с программой военных и патриотических песен.

29 апреля 2022 года

Праздничная программа «Чествуем подвиг народный» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева в библиотеке №9 Пушкинского района в Шушарах для общественной организации «Дети войны» в рамках проекта Терем-Благо.

26 апреля 2022 года

Интерактивный концерт «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева и гитариста Владимира Богомолова в ДК Калитино Волосовского района Ленинградской области для общественной организации «Дети войны» в рамках проекта Терем-Благо.

22 апреля 2022 года

Интерактивный концерт «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева и гитариста Владимира Богомолова в ДК Сувенир для ветеранов Пушкинского района в рамках проекта Терем-Благо.

18 апреля 2022 года

Солисты Санкт-Петербург Мюзет Ансамбля и преподаватели Сергей Лихачев (кнопочный аккордеон) и Владимир Богомолов (гитара) в КЦ Троицкий в жюри VII творческого фестиваля «Мир вашему дому».

17 апреля 2022 года

Интерактивный концерт «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева и гитариста Владимира Богомолова в рамках проекта Терем-Благо в Клопицком Дом Культуры Волосовского района Ленинградской области.

11 апреля 2022 года

Волосово – новый адрес в Ленинградской области, где жители старшего поколения познакомились с веселым интерактивным концертом «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева в рамках проекта Терем-Благо.

В уютной городской центральной библиотеке собрались представители различных общественных организаций: дети войны, совет ветеранов, общество инвалидов и т. п. Получился очень дружный коллектив, поющий и танцующий.

6 апреля 2022 года

Веселый интерактивный концерт «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева в санатории «Балтийский берег» и лекция об основах финансовой грамотности «Информационная безопасность. Как обезопасить себя от мошенников» в рамках проекта Терем-Благо.

26 марта 2022 года

Веселый интерактивный концерт «В гостях у волшебного аккордеона» для детей и родителей в салоне Artstand.art.

Автор программы Сергей Лихачев (кнопочный аккордеон) и гитарист Владимир Богомолов провели веселый познавательный урок музыки для юных музыкантов и их родителей.

25 марта 2022 года

Интерактивный концерт «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева в библиотеке поселка Синявино для совета ветеранов и общества инвалидов, а также для юных музыкантов школы искусств.

21 и 22 марта 2022 года

Интерактивный концерт «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева, песенный марафон «Споемте, друзья» и лекция о финансовой грамотности по материалам сайта Терем-Капитал в санатории «Северная Ривьера» – творческий подарок всем отдыхающим в рамках проекта Терем-Благо.

17 марта 2022 года

Участие преподавателя баяна Сергея Лихачева и преподавателя гитары Владимира Богомолова в работе жюри фестиваля самодеятельного творчества подростково-молодежных клубов Московского района Санкт-Петербург «Путь в звезды».



15 марта 2022 года

Веселый интерактивный концерт «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева в ОДП Приморского района для очень позитивных пенсионеров.

8 марта 2022 года

В женский праздник 8 марта – музыкальная веселая вечеринка во французском стиле «Шерше ля фа» от аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева, гитариста Владимира Богомолова и event-агентства «Терем-Праздник».

6 марта 2022 года

Масленица в Павловском парке с интерактивной программой баяниста Сергея Лихачева для малышей и их родителей с веселыми хороводами и играми.

3 марта 2022 года

Широкая Масленица в библиотеке им. Д. А. Фурманова Приморского района с гармонистом Сергеем Лихачевым.

22 февраля 2022 года

Творческий вечер заслуженного деятеля искусств РФ, советского и российского писателя-сатирика, сценариста, драматурга и режиссёра Семена Альтова в семейном клубе «А у нас во дворе».

Прозвучали новые и известные миниатюры, интересные воспоминания из творческой биографии.

Организатор встречи — агентство «Терем-Праздник».



21 февраля 2022 года

Военные песни и лирические песни об армии в исполнении женского хора – прекрасный подарок к 23 февраля баянисту Сергею Лихачеву.

8 февраля 2022 года

Песенные посиделки «Споемте, друзья» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева в «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров».

2 февраля 2022 года

Песенный марафон «Споемте, друзья» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева в ОДП Петроградского района - новый формат социального проекта Терем-Благо.

27 января 2022 года

Гармонист и баянист Сергей Лихачев поздравил ветеранов муниципального округа Горелово с днем Ленинградской Победы.

15 января 2022 года

Творческий вечер народного артиста РФ актера Сергея Мигицко в семейном клубе «А у нас во дворе».

Блестящий юмор, теплые воспоминания о великих коллегах и режиссерах, поучительные истории из долгой актерской жизни, песни под гитару — огромный позитивный заряд получили зрители от любимого артиста.

Организатор встречи — агентство «Терем-Праздник».




   Яндекс.Метрика
Баян и Аккордеон в Санкт-Петербурге